Не нашли подходящего варианта? Свяжитесь с нами - поможем!

Новости спорта

Всего новостей в рубрике: 96

14 июня 2017 года

Московский ЦСКА выиграл финальную серию Единой лиги ВТБ. В третьем матче армейцы выиграли у «Химок» со счетом 95:72

13 июня 2017 года

Защитник «Спартака» Евгений Макеев заявил, что покидает московский клуб, с которым в минувшем сезоне стал чемпионом России. Его следующей командой может стать «Ростов»

12 июня 2017 года

Трехкратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes выиграл Гран-при Канады. Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят сошел с трассы во второй гонке подряд

10 июня 2017 года

Международный олимпийский комитет добавил в программу Олимпийских игр в Токио 16 новых дисциплин и исключил одну весовую категорию в мужском состязании по штанге. Все изменения внесены ради соблюдения гендерного баланса

17 мая 2017 года

По окончании группового турнира на чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфинальные пары. Сборная России сыграет с чешской командой, США – с Финляндией, Швеция – со Швейцарией, Канада – с Германией

12 мая 2017 года

Действующие чемпионы мира канадцы одержали четвертую победу подряд на чемпионата мира, одолев в Париже сборную Франции со счетом 3:2

26 апреля 2017 года

Московский «Спартак» выиграл у «Урала» в 25-м туре чемпионата России. ЦСКА и «Зенит» свои матчи проведут 26 апреля

24 апреля 2017 года

Телекомментатор Василий Уткин объявил о запуске нового проекта — журналист намерен профинансировать одну из московских дворовых команд. Какие задачи стоят перед командой и как планируется зарабатывать на проекте, Уткин рассказал в интервью РБК

18 апреля 2017 года

Защитник «Челси» Джон Терри объявил о том, что покинет команду по окончании сезона. Решение об уходе было принято клубом и игроком совместно

15 апреля 2017 года

Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, планирующая 26 апреля вернуться на корт после дисквалификации за употребление мельдония, заявила, что не заслуживает критики со стороны других теннисистов

12 апреля 2017 года

Туринский «Ювентус» выиграл первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов у «Барселоны» со счетом 3:0. Ответный матч состоится на следующей неделе

01 апреля 2017 года

Телеканал «РЕН ТВ» принес извинения игроку «Локомотиву» Дмитрию Тарасову, которому ранее приписал оскорбительные слова в адрес сборной России. Причиной ошибки стала путаница с телефонными номерами

31 марта 2017 года

Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали бронзу в соревнованиях пар на чемпионате мира по фигурному катанию. Медаль стала первой для российской сборной на ЧМ-2017

29 марта 2017 года

«Детройт Ред Уингз» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Каролине». После этого «Красные крылья» потеряли шансы на выход в Кубок Стэнли

28 марта 2017 года

Президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов потребовал от исполнительного директора федерации Найджела Фримена опровергнуть информацию о его уходе в отставку. Илюмжинов настаивает на том, что он не собирается покидать свой пост

27 марта 2017 года

Телеканал «РЕН ТВ» пока не принес извинения игроку «Локомотива» Дмитрию Тарасову. Журналисты объяснили, что ранее футболист всегда отвечал по тому номеру телефона, на который они позвонили после матча сборной России

14 марта 2017 года

Лондонский «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии. В четвертьфинале «Синие» обыграли «МЮ» со счетом 1:0

13 марта 2017 года

«Барселона» на выезде проиграла «Депортиво» в матче 27-го тура чемпионата Испании. Для каталонского клуба это поражение стало третьим в сезоне

10 марта 2017 года

«Краснодар» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на выезде уступил испанской «Сельте», пропустив решающий гол на 90-й минуте

09 марта 2017 года

«Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, в ответном матче разгромив «Пари Сен-Жермен» со счетом 6:1